WiesenterFaschingsTrail75

Platzierung gesamtRückstand gesamtStartnummerFamiliennameVornameVerein/TeamNationalitätGeburtsjahrGeschlechtPlatzierung m/wRückstand m/wAltersklassePlatzierung AKZeitUrkunde
1
---
3
Weig
Thomas
GER
1987
männlich
1
---
M35
1
09:21:30
2
00:26:19
14
Adorjan
Tibor
HUN
1973
männlich
2
00:26:19
M45
1
09:47:49
3
01:42:43
1
Lanner
Peter
Altra RED Team
GER
1977
männlich
3
01:42:43
M45
2
11:04:13
3
01:42:43
7
Reichl
Frank
LV Deggendorf (Schützen-Hilfe e.V.)
GER
1983
männlich
3
01:42:43
M35
2
11:04:13



WiesenterFaschingsTrail50

Platzierung gesamtRückstand gesamtStartnummerFamiliennameVornameVerein/TeamNationalitätGeburtsjahrGeschlechtPlatzierung m/wRückstand m/wAltersklassePlatzierung AKZeitUrkunde
1
---
82
Günther
Timon
GER
1998
männlich
1
---
M
1
04:52:50
2
00:25:28
69
Nehls
Rico
GER
1985
männlich
2
00:25:28
M35
1
05:18:18
3
00:43:10
6
Gassner
Michael
runfellows.com
GER
1994
männlich
3
00:43:10
M
2
05:36:00
4
00:50:52
8
Giese
Ralf
Lauffeuer Fröttstädt e.V.
GER
1965
männlich
4
00:50:52
M55
1
05:43:42
5
00:55:00
9
Fuchs
Fred
ATSV Kallmünz
GER
1968
männlich
5
00:55:00
M50
1
05:47:50
6
01:08:18
23
Maurer
Thomas
TV 1848 Schwabach
GER
1975
männlich
6
01:08:18
M45
1
06:01:08
7
01:32:24
21
Kümmler
Volker
ams OSRAM
GER
1974
männlich
7
01:32:24
M45
2
06:25:14
8
02:00:35
12
Wagner
Gerhard
LlC Marathon Regensburg e.V
GER
1961
männlich
8
02:00:35
M60
1
06:53:25
9
02:15:20
24
Ewen
Holger
Team Klinikum Nürnberg
GER
1968
männlich
9
02:15:20
M50
2
07:08:10
9
02:15:20
25
Ewen
Anja
Team Klinikum Nürnberg
GER
1969
weiblich
1
---
W50
1
07:08:10
11
02:17:46
78
Rothe
Sonia
SV Straubing
GER
1974
weiblich
2
00:02:26
W45
1
07:10:36
12
02:17:58
64
Zeitler
Philipp
Team Das Stadtwerk / REWAG
GER
1991
männlich
10
02:17:58
M30
1
07:10:48
13
02:29:33
28
Gunsenheimer
Wolfgang
SG Waldetzenberg
GER
1968
männlich
11
02:29:33
M50
3
07:22:23
14
03:45:40
4
Stosiek
Catarina
TSV Nittenau
GER
1978
weiblich
3
01:30:20
W40
1
08:38:30
14
03:45:40
76
Hanicke
Inge
DJK Weiden
GER
1960
weiblich
3
01:30:20
W60
1
08:38:30
16
04:07:00
5
Hirschmann
Gerli
TV Etterzhausen
AUT
1969
weiblich
5
01:51:40
W50
2
08:59:50
17
04:07:04
32
Böhm
Hermann
TB-Weiden
GER
1950
männlich
12
04:07:04
M70
1
08:59:54
18
04:07:05
40
Roßmann
Michael
Die VisuIT.RuntimeExceptions
GER
1964
männlich
13
04:07:05
M55
2
08:59:55
DNS
DNS
17
Elflein
Georg
Fit & Fun Mühlhausen
GER
1958
männlich
DNS
DNS
M60
DNS
DNS
DNS
DNS
97
Herrig
Andreas
GER
1978
männlich
DNS
DNS
M40
DNS
DNS



WiesenterFaschingsTrail30

Platzierung gesamtRückstand gesamtStartnummerFamiliennameVornameVerein/TeamNationalitätGeburtsjahrGeschlechtPlatzierung m/wRückstand m/wAltersklassePlatzierung AKZeitUrkunde
1
---
45
Deml
Fabian
ATSV Kallmünz
GER
1995
männlich
1
---
M
1
02:43:55
2
00:00:09
101
Eichhammer
Markus
Kallmünz
GER
1985
männlich
2
00:00:09
M35
1
02:44:04
3
00:02:33
68
Seethaler
Walter
Schwimmverein Regensburg
GER
1975
männlich
3
00:02:33
M45
4
02:46:28
4
00:02:41
31
Weck
Bastian
GER
1990
männlich
4
00:02:41
M30
1
02:46:36
5
00:03:38
16
Helmberger
Christian
ATSV Kallmünz
GER
1985
männlich
5
00:03:38
M35
2
02:47:33
6
00:05:31
49
Schwanbeck
Johannes
WSV Ilmenau alpine
GER
1995
männlich
6
00:05:31
M
2
02:49:26
7
00:07:10
50
Steinhauser
Magdalena
GER
1994
weiblich
1
---
W
1
02:51:05
8
00:14:51
43
Höhnk
Holger
GER
1971
männlich
7
00:14:51
M50
1
02:58:46
9
00:16:21
47
Kaltenecker
Florian
Schorni Trialer Neutraubling
GER
1977
männlich
8
00:16:21
M45
5
03:00:16
9
00:16:21
48
Qian
Fei
GER
1973
männlich
8
00:16:21
M45
5
03:00:16
10
00:16:53
67
Jilg
Michaela
TSG08 Roth
GER
1971
weiblich
2
00:09:43
W50
1
03:00:48
11
00:17:09
72
Karner
Nicole
Zabelstein Runners
GER
1976
weiblich
3
00:09:59
W45
1
03:01:04
12
00:28:47
46
Weikenstorfer
Michael
SV Wiesent
GER
1993
männlich
9
00:28:47
M
3
03:12:42
13
00:29:07
98
Steindl
Thomas
1. FC Rötz Abt. Ski
GER
1981
männlich
10
00:29:07
M40
1
03:13:02
14
00:39:41
104
Schwarz
Leon
GER
1998
männlich
11
00:39:41
M
4
03:23:36
15
00:39:57
81
Curic
Mate
AK Puls Tomislavgrad
CRO
1971
männlich
12
00:39:57
M50
2
03:23:52
16
00:46:27
93
Meilhaus
Stefan
Meilhaus electronic
GER
1981
männlich
13
00:46:27
M40
2
03:30:22
17
00:52:18
15
Lehner
Martin
GER
1974
männlich
14
00:52:18
M45
7
03:36:13
18
00:55:09
52
Frankenberger
Petra
LLC Regensburg
GER
1963
weiblich
4
00:47:59
W55
1
03:39:04
19
01:25:37
103
Hörmann
Horst
Rasende Eisvögel
GER
1966
männlich
15
01:25:37
M55
1
04:09:32
20
01:27:21
102
Jakowatz
Claudia
Rasende Eisvögel
GER
1965
weiblich
5
01:20:11
W55
2
04:11:16
21
01:27:26
22
Nemela
Daniela
TV 1964 Landshut
GER
1970
weiblich
6
01:20:16
W50
2
04:11:21
22
01:53:47
41
Kraft
Tim
GER
1979
männlich
16
01:53:47
M40
3
04:37:42
23
02:28:15
80
Reimann
Detlev
GER
1961
männlich
17
02:28:15
M60
1
05:12:10
23
02:28:15
88
Hans
Kilgert
SWC Regensburg
GER
1949
männlich
17
02:28:15
M70
1
05:12:10



WiesenterFaschingsTrail15

Platzierung gesamtRückstand gesamtStartnummerFamiliennameVornameVerein/TeamNationalitätGeburtsjahrGeschlechtPlatzierung m/wRückstand m/wAltersklassePlatzierung AKZeitUrkunden
1
---
96
Tschernoster
Jan
GER
1996
männlich
1
---
M
1
00:55:36
2
00:05:22
20
Schwarzensteiner
Kilian
SWC Regensburg
GER
1990
männlich
2
00:05:22
M30
1
01:00:58
3
00:06:04
59
Guerrero Romero
Segundo
Harman Trail Running
ESP
1977
männlich
3
00:06:04
M45
1
01:01:40
4
00:06:09
26
Bayerl
Georg
SWC Regensburg
GER
1960
männlich
4
00:06:09
M60
1
01:01:45
4
00:06:09
44
Rigotti
Roland
TSG 08 Roth
GER
1976
männlich
4
00:06:09
M45
2
01:01:45
6
00:13:13
29
Mokroß
Andreas
TSV Wacker 50 e.V. Neutraubling
GER
1990
männlich
6
00:13:13
M30
2
01:08:49
7
00:16:03
19
Soller
Daniel
Mutterhaus Kneitinger
GER
1985
männlich
7
00:16:03
M35
1
01:11:39
8
00:25:14
39
Lommatzsch Diwinski
Jens
GER
1969
männlich
8
00:25:14
M50
1
01:20:50
9
00:25:26
18
Alff
Hugo
Mutterhaus Kneitinger
GER
1991
männlich
9
00:25:26
M30
3
01:21:02
10
00:26:39
11
Gahlmann
Tobias
Laufen wie die Profis e.V.
GER
1991
männlich
10
00:26:39
M30
4
01:22:15
11
00:27:54
33
Bauer
Bernhard
VfB Bach
GER
1974
männlich
11
00:27:54
M45
3
01:23:30
12
00:29:04
79
Traidl
Leoni
SV Straubing
GER
2005
weiblich
1
---
WJU18
1
01:24:40
13
00:29:14
58
Xaver Biendl
Franz
Bayronman e.V.
GER
1979
männlich
12
00:29:14
M40
1
01:24:50
14
00:29:46
2
Wennekamp
Sebastian
Laufen wie die Profis
GER
1981
männlich
13
00:29:46
M40
2
01:25:22
15
00:30:14
87
Gerl
Ilona
GER
1984
weiblich
2
00:01:10
W35
1
01:25:50
16
00:30:40
106
Haderer
Andreas
ROCKGOGGELGANG
GER
1984
männlich
14
00:30:40
M35
2
01:26:16
17
00:32:57
51
Biebl
Thomas
GER
1987
männlich
15
00:32:57
M35
3
01:28:33
18
00:33:02
30
Mokroß
Bärbel
GER
1992
weiblich
3
00:03:58
W30
1
01:28:38
19
00:33:20
60
Gutbrodt
Tobias
Team Das Stadtwerk / REWAG
GER
1994
männlich
16
00:33:20
M
2
01:28:56
19
00:33:20
100
Lehner
Martin
D‘Sichinger Smart Runners
GER
1971
männlich
17
00:33:20
M50
2
01:28:56
21
00:33:50
36
Predic
Boris
FG Frohsinn Narradonia
SRB
1987
männlich
18
00:33:50
M35
4
01:29:26
22
00:41:40
35
Hausladen
Simon
FG Frohsinn Narradonia
GER
1989
männlich
19
00:41:40
M30
5
01:37:16
23
00:42:01
70
Weidner
Kerstin
Lauf und Berg König
GER
1967
weiblich
4
00:12:57
W55
1
01:37:37
23
00:42:01
86
Hundsberger
Eva
Lauf und Berg König
AUT
1964
weiblich
4
00:12:57
W55
1
01:37:37
25
00:44:57
89
Roith
Jürgen
Run loose
GER
1969
männlich
20
00:44:57
M50
3
01:40:33
26
00:45:09
54
Plötz
Martin
GER
1982
männlich
21
00:45:09
M40
3
01:40:45
27
00:45:43
42
Heinrich
Martin
SV Obertraubling
GER
1970
männlich
22
00:45:43
M50
4
01:41:19
27
00:45:43
56
Schindlbeck
Christian
FF Barbing
GER
1978
männlich
22
00:45:43
M40
4
01:41:19
29
00:45:47
91
Sebode-Gierstl
Sabine
Momstars
GER
1979
weiblich
6
00:16:43
W40
1
01:41:23
29
00:45:47
92
Gierstl
Michael
Dadstars
GER
1975
männlich
24
00:45:47
M45
4
01:41:23
31
00:46:34
77
Sanchis
Jorge
ESP
1978
männlich
25
00:46:34
M40
5
01:42:10
32
00:47:38
105
Reger
Claudia
LLC Regensburg
GER
1969
weiblich
7
00:18:34
W50
1
01:43:14
33
00:48:26
34
Dums
Bettina
FG Frohsinn Narradonia
GER
1990
weiblich
8
00:19:22
W30
2
01:44:02
33
00:48:26
37
Götz
Georg
FG Frohsinn Narradonia
GER
1989
männlich
26
00:48:26
M30
6
01:44:02
35
00:51:39
27
Bayerl
Petra
ATSV Kallmünz
GER
1963
weiblich
9
00:22:35
W55
3
01:47:15
35
00:51:39
85
Selmeier
Karl-Heinz
SV Wiesent
GER
1961
männlich
27
00:51:39
M60
2
01:47:15
37
00:53:17
83
Straßer
Lisa
GER
1990
weiblich
10
00:24:13
W30
3
01:48:53
38
00:57:49
99
Hüttinger
Sandra
TV Geiselhöring
GER
1982
weiblich
11
00:28:45
W40
2
01:53:25
39
00:59:58
90
Adelhardt
Heike
GER
1969
weiblich
12
00:30:54
W50
2
01:55:34
40
01:00:00
95
Jung
Sandra
GER
1979
weiblich
13
00:30:56
W40
3
01:55:36
41
01:02:34
53
Grabinski
Daniela
SG Waldetzenberg
GER
1971
weiblich
14
00:33:30
W50
3
01:58:10
42
01:02:49
66
Trojan
Marcus
SG Waldetzenberg
GER
1964
männlich
28
01:02:49
M55
1
01:58:25
43
01:07:54
74
Giehrl
Daniela
GER
1970
weiblich
15
00:38:50
W50
4
02:03:30
43
01:07:54
75
Gruber
Michael
RunFellows
GER
1964
männlich
29
01:07:54
M55
2
02:03:30
45
01:10:41
38
Neumayer
Christian
FG Frohsinn Narradonia
GER
1991
männlich
30
01:10:41
M30
7
02:06:17
46
01:12:50
57
Biendl
Kathy
Bayronman e.V.
GBR
1978
weiblich
16
00:43:46
W40
4
02:08:26
47
01:13:21
62
Hirtreiter
Franz
Team Das Stadtwerk / REWAG
GER
1964
männlich
31
01:13:21
M55
3
02:08:57
47
01:13:21
63
Rud
Igor
Team Das Stadtwerk / REWAG
GER
1966
männlich
31
01:13:21
M55
4
02:08:57
49
01:23:16
94
Altmann
Roberta
FTSV Straubing
GER
1969
weiblich
17
00:54:12
W50
5
02:18:52
DNS
DNS
10
Ruda
Carmen
GER
1986
weiblich
DNS
DNS
W35
DNS
DNS
DNS
DNS
13
Schuster
Michael
GER
1970
männlich
DNS
DNS
M50
DNS
DNS
DNS
DNS
55
Tudosa
Vasile
ROU
1973
männlich
DNS
DNS
M45
DNS
DNS
DNS
DNS
61
Schreckenbach
Christian
GER
1978
männlich
DNS
DNS
M40
DNS
DNS
DNS
DNS
65
Slobodyanikov
Regina
GER
1993
weiblich
DNS
DNS
W
DNS
DNS
DNS
DNS
71
Schöberl
Bernhard
PeppexSports Team
GER
1976
männlich
DNS
DNS
M45
DNS
DNS
DNS
DNS
73
Konnerth
Uwe
GER
1973
männlich
DNS
DNS
M45
DNS
DNS
DNS
DNS
84
Soriano
Oscar
LLC Regensburg
GER
1978
männlich
DNS
DNS