Um zu den Links zu den Urkunden zu gelangen, in der jeweiligen Liste bitte ganz nach rechts scrollen

Spendenlauf 5 km

bestätigtes Endergebnis

Platzierung gesamtRückstand gesamtStartnummerFamiliennameVornameVerein/TeamNationalitätGeburtsjahrGeschlechtPlatzierung m/wRückstand m/wAltersklassePlatzierung AKRückstand AKZeitUrkunde
1
00:00:00
172
Baumgartner
Samuel
SV Wiesent
GER
2000
männlich
1
00:00:00
M
1
00:00:00
00:24:30
2
00:00:17
173
Jansky
Christian
SV Wiesent
GER
2000
männlich
2
00:00:17
M
2
00:00:17
00:24:47
3
00:00:50
136
Weishaupt
Katja
RSC88 Regensburg
GER
1971
weiblich
1
00:00:00
W50
1
00:00:00
00:25:20
3
00:00:50
156
Weishaupt
Micha
GER
1967
männlich
3
00:00:50
M55
1
00:00:00
00:25:20
5
00:01:40
28
Stauber
Daniel
SV Wiesent
GER
1980
männlich
4
00:01:40
M40
1
00:00:00
00:26:10
6
00:01:41
143
Heller
Markus
GER
1980
männlich
5
00:01:41
M40
2
00:00:01
00:26:11
7
00:03:12
155
Rupprecht
Stephanie
GER
1980
weiblich
2
00:02:22
W40
1
00:00:00
00:27:42
8
00:03:47
79
Straßer
Stefan
GER
1981
männlich
6
00:03:47
M40
3
00:02:07
00:28:17
9
00:04:00
93
Roßmann
Michael
Die VisuIT.RuntimeExceptions
GER
1964
männlich
7
00:04:00
M55
2
00:03:10
00:28:30
10
00:04:30
158
Proctor
Berit
GER
1977
weiblich
3
00:03:40
W45
1
00:00:00
00:29:00
11
00:04:34
22
Weinzierl
Corinna
SVW
GER
1992
weiblich
4
00:03:44
W30
1
00:00:00
00:29:04
12
00:05:00
152
Mühlbauer
Theresa
SV Pfatter
GER
2008
weiblich
5
00:04:10
WJU16
1
00:00:00
00:29:30
13
00:07:19
116
Rißler
Tina
GER
1976
weiblich
6
00:06:29
W45
2
00:02:49
00:31:49
14
00:07:28
88
Wesoly
Marcel
GER
1994
männlich
8
00:07:28
M
3
00:07:28
00:31:58
15
00:07:54
47
Reinhardt
Magdalena
GER
1970
weiblich
7
00:07:04
W50
2
00:32:24
00:32:24
16
00:08:21
128
Krieger
Christian
GER
1977
männlich
9
00:08:21
M45
1
00:00:00
00:32:51
17
00:08:44
148
Fuchs
Bianca
GER
1984
weiblich
8
00:07:54
W35
1
00:00:00
00:33:14
18
00:09:00
19
Kaiser
Christian
GER
1969
männlich
10
00:09:00
M50
1
00:00:00
00:33:30
19
00:09:04
112
Zirkler
Ralph
GER
1992
männlich
11
00:09:04
M30
1
00:00:00
00:33:34
19
00:09:04
113
Zirkler
Corinna
GER
1992
weiblich
9
00:08:14
W30
2
00:04:30
00:33:34
21
00:09:22
161
Kupfer
Mathilda
GER
2009
weiblich
10
00:08:32
WKU14
1
00:00:00
00:33:52
21
00:09:22
162
Kupfer
Helene
SSV Köfering
GER
2007
weiblich
10
00:08:32
WJU16
2
00:04:22
00:33:52
23
00:09:24
164
Kupfer
Dieter
SSV Köfering
GER
1970
männlich
12
00:09:24
M50
2
00:00:24
00:33:54
24
00:09:26
98
Imm
Birgit
llc marathon Regensburg
GER
1967
weiblich
12
00:08:36
W55
1
00:00:00
00:33:56
25
00:09:43
101
Jauernig
Iris
GER
1988
weiblich
13
00:08:53
W30
3
00:05:09
00:34:13
26
00:10:05
44
Prechtl
Ines
GER
1990
weiblich
14
00:09:15
W30
4
00:05:31
00:34:35
26
00:10:05
45
Prechtl
Christopher
GER
1991
männlich
13
00:10:05
M30
2
00:01:01
00:34:35
28
00:10:34
75
Damm
Sabine
GER
1968
weiblich
15
00:09:44
W50
3
00:35:04
00:35:04
29
00:10:35
89
Müller
Manuela
GER
1990
weiblich
16
00:09:45
W30
5
00:06:01
00:35:05
30
00:10:39
120
Grosch
Kathrina
GER
1983
weiblich
17
00:09:49
W35
2
00:01:55
00:35:09
31
00:10:45
157
Schmid
Moritz
GER
2009
männlich
14
00:10:45
MKU14
1
00:00:00
00:35:15
32
00:12:56
170
Miller
Peter
GER
1969
männlich
15
00:12:56
M50
3
00:03:56
00:37:26
32
00:12:56
171
Miller
Paul
GER
2011
männlich
15
00:12:56
MKU12
1
00:00:00
00:37:26
34
00:13:19
57
Seebauer
Lisa
Seebauer
GER
1991
weiblich
18
00:12:29
W30
6
00:08:45
00:37:49
35
00:13:20
56
Seebauer
Mario
KAF Akademie
GER
1992
männlich
17
00:13:20
M30
3
00:04:16
00:37:50
36
00:13:23
37
Hirschinger
Claudia
GER
1957
weiblich
19
00:12:33
W65
1
00:00:00
00:37:53
37
00:13:36
109
Stiegler
Ramona
GER
1966
weiblich
20
00:12:46
W55
2
00:04:10
00:38:06
37
00:13:36
110
Meixner
Sylvia
GER
1964
weiblich
20
00:12:46
W55
2
00:04:10
00:38:06
39
00:13:39
59
Unger
Adrian
RunFellows
GER
2011
männlich
18
00:13:39
MKU12
2
00:00:43
00:38:09
40
00:14:09
61
Müller
Henriette
LLC Marathon Regensburg
GER
1948
weiblich
22
00:13:19
W70
1
00:00:00
00:38:39
41
00:14:32
70
Rößner
Danny
GER
1963
weiblich
23
00:13:42
W55
4
00:05:06
00:39:02
41
00:14:32
71
Rößner
Rossi
GER
1966
männlich
19
00:14:32
M55
3
00:13:42
00:39:02
41
00:14:32
84
Weimer
Nicole
GER
1978
weiblich
23
00:13:42
W40
2
00:11:20
00:39:02
44
00:14:35
106
Krieger
Melanie
GER
1981
weiblich
25
00:13:45
W40
3
00:11:23
00:39:05
45
00:49:05
30
Ehm
Petra
SV Wiesent - Kickboxen
GER
1964
weiblich
26
00:48:15
W55
5
00:39:39
01:13:35
DNS
DNS
4
Menner
Julia
Running Rentner & Kids
GER
1983
weiblich
DNS
DNS
W35
DNS
DNS
DNS
DNS
DNS
41
Deuter
Sophie
GER
1992
weiblich
DNS
DNS
W30
DNS
DNS
DNS
DNS
DNS
42
Nusko
Kira
GER
1997
weiblich
DNS
DNS
W
DNS
DNS
DNS
DNS
DNS
43
Nusko
Robert
GER
1966
männlich
DNS
DNS
M55
DNS
DNS
DNS
DNS
DNS
68
Dums
Bettina
Frohsinn Narradonia
GER
1990
weiblich
DNS
DNS
W30
DNS
DNS
DNS
DNS
DNS
73
Buchhauser
Marina
SV Wiesent
GER
1977
weiblich
DNS
DNS
W45
DNS
DNS
DNS
DNS
DNS
74
Buchhauser
Daniel
SV Wiesent
GER
1975
männlich
DNS
DNS
M45
DNS
DNS
DNS
DNS
DNS
107
Freilinger
Gerhard
GER
1958
männlich
DNS
DNS
M60
DNS
DNS
DNS
DNS
DNS
138
Dorner
Andrea
GER
1979
weiblich
DNS
DNS
W40
DNS
DNS
DNS



Spendenlauf 5 km Nordic Walking

bestätigtes Endergebnis

Platzierung gesamtRückstand gesamtStartnummerFamiliennameVornameVerein/TeamNationalitätGeburtsjahrGeschlechtPlatzierung m/wRückstand m/wAltersklassePlatzierung AKRückstand AKZeitUrkunde
1
00:00:00
40
Tippmann
Ronny
NW Team Sport Ferstl
GER
1975
männlich
1
00:00:00
M45
1
00:00:00
00:39:54
2
00:03:50
132
Rauscher
Jessica
GER
1980
weiblich
1
00:00:00
W40
1
00:00:00
00:43:44
3
00:07:37
124
Rinder
Gabriele
Sportverein Wiesent
GER
1963
weiblich
2
00:03:47
W55
1
00:00:00
00:47:31
4
00:17:55
77
Bredl
Ute
GER
1971
weiblich
3
00:14:05
W50
1
00:00:00
00:57:49
4
00:17:55
78
Bredl
Gernot
GER
1969
männlich
2
00:17:55
M50
1
00:00:00
00:57:49
6
00:20:50
111
Witzmann
Karin
Hochfeldmädels
GER
1970
weiblich
4
00:17:00
W50
2
00:02:55
01:00:44
6
00:20:50
114
Horeis
Ingrid
Hochfedlmädels
GER
1970
weiblich
4
00:17:00
W50
2
00:02:55
01:00:44
8
00:33:41
64
Urban
Pia
GER
1965
weiblich
6
00:29:51
W55
2
00:26:04
01:13:35
9
00:53:30
5
Raab
Anita
Running Rentner & Kids
GER
1967
weiblich
7
00:49:40
W55
3
00:45:53
01:33:24
9
00:53:30
6
Raab
Josef
Running Rentner & Kids
GER
1968
männlich
3
00:53:30
M50
2
00:35:35
01:33:24



Spendenlauf 10 km

bestätigtes Endergebnis

Platzierung gesamtRückstand gesamtStartnummerFamiliennameVornameVerein/TeamNationalitätGeburtsjahrGeschlechtPlatzierung m/wRückstand m/wAltersklassePlatzierung AKRückstand AKZeitUrkunde
1
00:00:00
100
Dinauer
Lucas
GER
1991
männlich
1
00:00:00
M30
1
00:00:00
00:45:31
2
00:01:09
108
Meyer
Anna
GER
1994
weiblich
1
00:00:00
W
1
00:00:00
00:46:40
3
00:01:59
137
Steinberger
Bernhard
ASV Cham
GER
1980
männlich
2
00:01:59
M40
1
00:00:00
00:47:30
4
00:04:37
95
Piendl
Peter
Emirates
GER
1960
männlich
3
00:04:37
M60
1
00:00:00
00:50:08
5
00:06:59
154
Duscher
Michael
duschimakesyousexy.com
GER
1996
männlich
4
00:06:59
M
1
00:00:00
00:52:30
6
00:08:15
133
Rauscher
Ben
GER
1981
männlich
5
00:08:15
M40
2
00:06:16
00:53:46
7
00:08:48
104
Wolter
Samuel
LLC Regensburg
GER
2007
männlich
6
00:08:48
MJU16
1
00:00:00
00:54:19
8
00:09:59
115
Rißler
Wolfram
GER
1975
männlich
7
00:09:59
M45
1
00:00:00
00:55:30
9
00:10:19
145
Wilhelm
Dominik
GER
1991
männlich
8
00:10:19
M30
2
00:10:19
00:55:50
10
00:11:02
126
Mokroß
Bärbel
GER
1992
weiblich
2
00:09:53
W30
1
00:00:00
00:56:33
11
00:12:25
134
Keil
Niklas
GER
1997
männlich
9
00:12:25
M
2
00:05:26
00:57:56
12
00:12:34
15
Glaser
Regina
Ski-Club Schwandorf e.V.
GER
1972
weiblich
3
00:11:25
W50
1
00:00:00
00:58:05
13
00:13:47
1
Plank
Andreas
Aaf
GER
1988
männlich
10
00:13:47
M30
3
00:13:47
00:59:18
14
00:15:11
168
Schiessl
Martin
GER
1992
männlich
11
00:15:11
M30
4
00:15:11
01:00:42
15
00:18:22
8
Helmbrecht
Johann
TSV Wacker Lauftreff
GER
1976
männlich
12
00:18:22
M45
2
00:08:23
01:03:53
16
00:18:34
130
Kusiek
Stefanie
GER
2000
weiblich
4
00:17:25
W
2
00:17:25
01:04:05
17
00:19:36
165
Ahlert
Christine
GER
1976
weiblich
5
00:18:27
W45
1
00:00:00
01:05:07
18
00:19:50
141
Hammerl
Alexandra
RSO
GER
1981
weiblich
6
00:18:41
W40
1
00:00:00
01:05:21
19
00:19:52
119
Grosch
Alexander
GER
1978
männlich
13
00:19:52
M40
3
00:17:53
01:05:23
20
00:20:26
13
Ederer
Christina
GER
1996
weiblich
7
00:19:17
W
3
00:19:17
01:05:57
20
00:20:26
16
Rösch
Lena
GER
1997
weiblich
7
00:19:17
W
3
00:19:17
01:05:57
22
00:20:51
82
Kiewel
Lea
GER
1997
weiblich
9
00:19:42
W
5
00:19:42
01:06:22
23
00:21:04
2
Müller
Sarah
GER
1990
weiblich
10
00:19:55
W30
2
00:10:02
01:06:35
24
00:22:33
153
Weinzierl
Theresa
duschimakesyousexy.com
GER
1995
weiblich
11
00:21:24
W
6
00:21:24
01:08:04
25
00:23:30
121
Pitsch
Philipp
DLRG Wörth-Hofdorf
GER
1986
männlich
14
00:23:30
M35
1
00:00:00
01:09:01
26
00:24:05
105
Wolter
Niklas
GER
2000
männlich
15
00:24:05
M
3
00:17:06
01:09:36
27
00:24:52
7
Helmbrecht
Kerstin
TSV Wacker Lauftreff
GER
1980
weiblich
12
00:23:43
W40
2
00:05:02
01:10:23
28
00:25:50
167
Baumeister
Birgit
GER
1973
weiblich
13
00:24:41
W45
2
00:06:14
01:11:21
29
00:26:20
32
Kerscher
Katrin
GER
1979
weiblich
14
00:25:11
W40
3
00:06:30
01:11:51
29
00:26:20
39
Foerch
Silke
GER
1975
weiblich
14
00:25:11
W45
3
00:06:44
01:11:51
31
00:26:25
14
Oertel
Sonja
GER
1992
weiblich
16
00:25:16
W30
3
00:15:23
01:11:56
32
00:27:23
69
Giehrl
Sabrina
SV Wiesent
GER
2007
weiblich
17
00:26:14
WJU16
1
00:00:00
01:12:54
33
00:27:39
85
Christoph
Tobias
GER
1978
männlich
16
00:27:39
M40
4
00:25:40
01:13:10
34
00:28:46
91
Borrmann
Hanna
GER
1996
weiblich
18
00:27:37
W