ThreeKings30

Platzierung gesamtStartnummerFamiliennameVornamePace VP FrauenzellZwischenzeit VP FrauenzellPace VP Frauenzell 2Zwischenzeit VP Frauenzell 2Pace bis ZielPace over allZeitPlatzierung m/wAltersklassePlatzierung AK
1
36
Ehrenschwender
Tom
05:03
00:46:00
04:49
01:38:00
05:09
05:00
02:31:00
1
M35
1
2
40
Seitz
Fabian
05:03
00:46:00
04:49
01:38:00
05:32
05:08
02:35:00
2
M30
1
3
26
Eckert
Benjamin
05:43
00:52:00
06:18
02:00:00
06:24
06:10
03:06:00
2
M35
2
3
27
Meyer
Tobias
05:43
00:52:00
06:18
02:00:00
06:24
06:10
03:06:00
2
M35
2
5
10
Gassner
Michael
05:49
00:53:00
06:18
02:01:00
06:24
06:12
03:07:00
5
M
1
6
8
Gohles
Thomas
06:22
00:58:00
06:23
02:07:00
06:30
06:25
03:14:00
6
M40
1
6
29
Rothe
Sonia
06:22
00:58:00
06:23
02:07:00
06:30
06:25
03:14:00
1
W45
1
8
13
Wagner
Gerhard
06:09
00:56:00
06:40
02:08:00
06:48
06:33
03:18:00
7
M60
1
9
9
Mokroß
Bärbel
06:22
00:58:00
07:02
02:14:00
07:46
07:05
03:34:00
2
W
1
9
19
Elflein
Georg
06:29
00:59:00
06:57
02:14:00
07:46
07:05
03:34:00
8
M60
2
9
21
Weichenrieder
Rudolf
06:22
00:58:00
06:40
02:10:00
08:09
07:05
03:34:00
8
M65
1
12
2
Stosiek
Catarina
07:28
01:08:00
08:42
02:42:00
07:29
07:55
03:59:00
3
W40
1
12
18
Spitzer
Johann
07:28
01:08:00
08:48
02:43:00
07:23
07:55
03:59:00
10
M65
2
14
32
Ehrenschwender
Carolin
07:02
01:04:00
08:14
02:33:00
08:38
08:01
04:02:00
4
W35
1
14
33
Hautmann-Procher
Lisa
07:02
01:04:00
08:14
02:33:00
08:38
08:01
04:02:00
4
W35
1
16
3
Giehrl
Daniela
08:01
01:13:00
09:21
02:54:00
08:21
08:37
04:20:00
6
W50
1
16
37
Hirschmann
Gerli
07:28
01:08:00
08:42
02:42:00
09:31
08:37
04:20:00
6
W50
1
18
34
Hetzler
Hazel-Azucena
09:14
01:24:00
10:06
03:13:00
09:37
09:40
04:52:00
8
W45
2
19
39
Kilgert
Hans
09:34
01:27:00
10:22
03:19:00
13:01
11:02
05:33:00
11
M70
1
DNS
6
Mokroß
Andreas
DNS
M30
DNS
DNS
30
Kratzsch
Ingo
DNS
M50
DNS
DNS
31
Zimmermann
Tina
DNS
W40
DNS
DNS
Seethaler
Walter
DNS
M45
DNS



ThreeKings50

Platzierung gesamtStartnummerFamiliennameVornamePace VP FrauenzellZwischenzeit VP FrauenzellPace VP AdlmannsteinZwischenzeit VP AdlmannsteinPace VP KoreawirtZwischenzeit VP KoreawirtPace VP Frauenzell 2Zwischenzeit VP Frauenzell 2Pace bis ZielPace over allZeitPlatzierung m/wAltersklassePlatzierung AK
1
15
Smith
Dominik
05:43
00:52:00
06:25
02:09:00
08:44
03:52:00
09:32
05:13:00
08:27
07:44
06:40:00
1
M30
1
2
35
Gamperl
Elisabeth
06:22
00:58:00
09:00
02:46:00
07:48
04:18:00
09:11
05:36:00
08:09
08:07
07:00:00
1
W35
1
3
5
Lanner
Peter
07:02
01:04:00
07:55
02:39:00
09:09
04:27:00
10:56
06:00:00
07:46
08:31
07:20:00
2
M40
1
3
17
Gunsenheimer
Wolfgang
07:42
01:10:00
08:25
02:51:00
09:24
04:42:00
08:56
05:58:00
07:58
08:31
07:20:00
2
M50
1
5
23
Ewen
Holger
07:09
01:05:00
08:55
02:52:00
12:17
05:17:00
10:35
06:47:00
07:05
09:17
08:00:00
3
M50
2
5
24
Ewen
Anja
07:09
01:05:00
08:55
02:52:00
12:17
05:17:00
10:35
06:47:00
07:05
09:17
08:00:00
2
W50
1
7
4
Roßmann
Michael
09:07
01:23:00
09:45
03:20:00
10:31
05:24:00
11:25
07:01:00
10:29
10:14
08:49:00
4
M55
1
7
22
Böhm
Hermann
09:07
01:23:00
09:45
03:20:00
10:31
05:24:00
11:25
07:01:00
10:29
10:14
08:49:00
4
M70
1



ThreeKings64

Platzierung gesamtStartnummerFamiliennameVornameStreckePace VP FrauenzellZwischenzeit VP FrauenzellPace VP AdlmannsteinZwischenzeit VP AdlmannsteinPace VP DonaustaufZwischenzeit VP DonaustaufPace VP KoreawirtZwischenzeit VP KoreawirtPace VP Frauenzell 2Zwischenzeit VP Frauenzell 2Pace bis ZielPace over allZeitPlatzierung m/wAltersklassePlatzierung AK
1
12
Rörig
Hans-Martin
ThreeKings64
06:03
00:55:00
06:35
02:14:00
08:04
04:03:00
07:40
05:25:00
07:32
06:29:00
07:11
07:13
07:43:00
1
M50
1
1
16
Schottenhammer
Michael
ThreeKings64
06:03
00:55:00
06:40
02:15:00
08:00
04:03:00
07:40
05:25:00
07:32
06:29:00
07:11
07:13
07:43:00
1
M40
1
1
25
Weig
Thomas
ThreeKings64
05:49
00:53:00
06:05
02:06:00
07:42
03:50:00
07:45
05:13:00
08:14
06:23:00
07:46
07:13
07:43:00
1
M30
1
4
7
Bock
Oliver
ThreeKings64
06:22
00:58:00
06:40
02:18:00
07:16
03:56:00
07:57
05:21:00
08:07
06:30:00
07:34
07:18
07:48:00
4
M45
1
5
14
Claus
Ingo
ThreeKings64
06:03
00:55:00
06:55
02:18:00
08:04
04:07:00
09:32
05:49:00
07:39
06:54:00
06:48
07:33
08:04:00
5
M50
2
6
11
Adorjan
Tibor
ThreeKings64
06:29
00:59:00
06:35
02:18:00
08:00
04:06:00
09:15
05:45:00
08:42
06:59:00
08:03
07:50
08:22:00
6
M45
2
7
1
Reichl
Frank
ThreeKings64
06:03
00:55:00
06:55
02:18:00
08:13
04:09:00
10:28
06:01:00
11:39
07:40:00
07:11
08:20
08:54:00
7
M35
1
DNF
20
Pippig
Karsten
ThreeKings64
06:55
01:03:00
08:00
02:39:00
10:36
05:02:00
11:24
07:04:00
DNF
M50
DNF
DNF
28
Stache
Diana
ThreeKings64
07:15
01:06:00
09:20
02:58:00
11:02
05:27:00
17:06
08:30:00
DNF
W40
DNF
DNF
38
Hoff
Christian
ThreeKings64
05:49
00:53:00
06:05
02:06:00
07:56
03:53:00
07:29
05:13:00
07:46
06:19:00
DNF
M40
DNF