RWUT 2021 Ergebnisse

RWUT30

Platzierung gesamtRückstand gesamtStartnummerFamiliennameVornameVerein/TeamNationalitätGeburtsjahrGeschlechtPlatzierung m/wRückstand m/wAltersklassePlatzierung AKZeitUrkunde
1
---
45
Deml
Fabian
ATSV Kallmünz
GER
1995
männlich
1
---
M
1
02:43:55
2
00:00:09
101
Eichhammer
Markus
Kallmünz
GER
1985
männlich
2
00:00:09
M35
1
02:44:04
3
00:02:33
68
Seethaler
Walter
Schwimmverein Regensburg
GER
1975
männlich
3
00:02:33
M45
4
02:46:28
4
00:02:41
31
Weck
Bastian
GER
1990
männlich
4
00:02:41
M30
1
02:46:36
5
00:03:38
16
Helmberger
Christian
ATSV Kallmünz
GER
1985
männlich
5
00:03:38
M35
2
02:47:33
6
00:05:31
49
Schwanbeck
Johannes
WSV Ilmenau alpine
GER
1995
männlich
6
00:05:31
M
2
02:49:26
7
00:07:10
50
Steinhauser
Magdalena
GER
1994
weiblich
1
---
W
1
02:51:05
8
00:14:51
43
Höhnk
Holger
GER
1971
männlich
7
00:14:51
M50
1
02:58:46
9
00:16:21
47
Kaltenecker
Florian
Schorni Trialer Neutraubling
GER
1977
männlich
8
00:16:21
M45
5
03:00:16
9
00:16:21
48
Qian
Fei
GER
1973
männlich
8
00:16:21
M45
5
03:00:16
10
00:16:53
67
Jilg
Michaela
TSG08 Roth
GER
1971
weiblich
2
00:09:43
W50
1
03:00:48
11
00:17:09
72
Karner
Nicole
Zabelstein Runners
GER
1976
weiblich
3
00:09:59
W45
1
03:01:04
12
00:28:47
46
Weikenstorfer
Michael
SV Wiesent
GER
1993
männlich
9
00:28:47
M
3
03:12:42
13
00:29:07
98
Steindl
Thomas
1. FC Rötz Abt. Ski
GER
1981
männlich
10
00:29:07
M40
1
03:13:02
14
00:39:41
104
Schwarz
Leon
GER
1998
männlich
11
00:39:41
M
4
03:23:36
15
00:39:57
81
Curic
Mate
AK Puls Tomislavgrad
CRO
1971
männlich
12
00:39:57
M50
2
03:23:52
16
00:46:27
93
Meilhaus
Stefan
Meilhaus electronic
GER
1981
männlich
13
00:46:27
M40
2
03:30:22
17
00:52:18
15
Lehner
Martin
GER
1974
männlich
14
00:52:18
M45
7
03:36:13
18
00:55:09
52
Frankenberger
Petra
LLC Regensburg
GER
1963
weiblich
4
00:47:59
W55
1
03:39:04
19
01:25:37
103
Hörmann
Horst
Rasende Eisvögel
GER
1966
männlich
15
01:25:37
M55
1
04:09:32
20
01:27:21
102
Jakowatz
Claudia
Rasende Eisvögel
GER
1965
weiblich
5
01:20:11
W55
2
04:11:16
21
01:27:26
22
Nemela
Daniela
TV 1964 Landshut
GER
1970
weiblich
6
01:20:16
W50
2
04:11:21
22
01:53:47
41
Kraft
Tim
GER
1979
männlich
16
01:53:47
M40
3
04:37:42
23
02:28:15
80
Reimann
Detlev
GER
1961
männlich
17
02:28:15
M60
1
05:12:10
23
02:28:15
88
Hans
Kilgert
SWC Regensburg
GER
1949
männlich
17
02:28:15
M70
1
05:12:10



RWUT50

Platzierung gesamtRückstand gesamtStartnummerFamiliennameVornameVerein/TeamNationalitätGeburtsjahrGeschlechtPlatzierung m/wRückstand m/wAltersklassePlatzierung AKZeitUrkunden
1
---
96
Tschernoster
Jan
GER
1996
männlich
1
---
M
1
00:55:36
2
00:05:22
20
Schwarzensteiner
Kilian
SWC Regensburg
GER
1990
männlich
2
00:05:22
M30
1
01:00:58
3
00:06:04
59
Guerrero Romero
Segundo
Harman Trail Running
ESP
1977
männlich
3
00:06:04
M45
1
01:01:40
4
00:06:09
26
Bayerl
Georg
SWC Regensburg
GER
1960
männlich
4
00:06:09
M60
1
01:01:45
4
00:06:09
44
Rigotti
Roland
TSG 08 Roth
GER
1976
männlich
4
00:06:09
M45
2
01:01:45
6
00:13:13
29
Mokroß
Andreas
TSV Wacker 50 e.V. Neutraubling
GER
1990
männlich
6
00:13:13
M30
2
01:08:49
7
00:16:03
19
Soller
Daniel
Mutterhaus Kneitinger
GER
1985
männlich
7
00:16:03
M35
1
01:11:39
8
00:25:14
39
Lommatzsch Diwinski
Jens
GER
1969
männlich
8
00:25:14
M50
1
01:20:50
9
00:25:26
18
Alff
Hugo
Mutterhaus Kneitinger
GER
1991
männlich
9
00:25:26
M30
3
01:21:02
10
00:26:39
11
Gahlmann
Tobias
Laufen wie die Profis e.V.
GER
1991
männlich
10
00:26:39
M30
4
01:22:15
11
00:27:54
33
Bauer
Bernhard
VfB Bach
GER
1974
männlich
11
00:27:54
M45
3
01:23:30
12
00:29:04
79
Traidl
Leoni
SV Straubing
GER
2005
weiblich
1
---
WJU18
1
01:24:40
13
00:29:14
58
Xaver Biendl
Franz
Bayronman e.V.
GER
1979
männlich
12
00:29:14
M40
1
01:24:50
14
00:29:46
2
Wennekamp
Sebastian
Laufen wie die Profis
GER
1981
männlich
13
00:29:46
M40
2
01:25:22
15
00:30:14
87
Gerl
Ilona
GER
1984
weiblich
2
00:01:10
W35
1
01:25:50
16
00:30:40
106
Haderer
Andreas
ROCKGOGGELGANG
GER
1984
männlich
14
00:30:40
M35
2
01:26:16
17
00:32:57
51
Biebl
Thomas
GER
1987
männlich
15
00:32:57
M35
3
01:28:33
18
00:33:02
30
Mokroß
Bärbel
GER
1992
weiblich
3
00:03:58
W30
1
01:28:38
19
00:33:20
60
Gutbrodt
Tobias
Team Das Stadtwerk / REWAG
GER
1994
männlich
16
00:33:20
M
2
01:28:56
19
00:33:20
100
Lehner
Martin
D‘Sichinger Smart Runners
GER
1971
männlich
17
00:33:20
M50
2
01:28:56
21
00:33:50
36
Predic
Boris
FG Frohsinn Narradonia
SRB
1987
männlich
18
00:33:50
M35
4
01:29:26
22
00:41:40
35
Hausladen
Simon
FG Frohsinn Narradonia
GER
1989
männlich
19
00:41:40
M30
5
01:37:16
23
00:42:01
70
Weidner
Kerstin
Lauf und Berg König
GER
1967
weiblich
4
00:12:57
W55
1
01:37:37
23
00:42:01
86
Hundsberger
Eva
Lauf und Berg König
AUT
1964
weiblich
4
00:12:57
W55
1
01:37:37
25
00:44:57
89
Roith
Jürgen
Run loose
GER
1969
männlich
20
00:44:57
M50
3
01:40:33
26
00:45:09
54
Plötz
Martin
GER
1982
männlich
21
00:45:09
M40
3
01:40:45
27
00:45:43
42
Heinrich
Martin
SV Obertraubling
GER
1970
männlich
22
00:45:43
M50
4
01:41:19
27
00:45:43
56
Schindlbeck
Christian
FF Barbing
GER
1978
männlich
22
00:45:43
M40
4
01:41:19
29
00:45:47
91
Sebode-Gierstl
Sabine
Momstars
GER
1979
weiblich
6
00:16:43
W40
1
01:41:23
29
00:45:47
92
Gierstl
Michael
Dadstars
GER
1975
männlich
24
00:45:47
M45
4
01:41:23
31
00:46:34
77
Sanchis
Jorge
ESP
1978
männlich
25
00:46:34
M40
5
01:42:10
32
00:47:38
105
Reger
Claudia
LLC Regensburg
GER
1969
weiblich
7
00:18:34
W50
1
01:43:14
33
00:48:26
34
Dums
Bettina
FG Frohsinn Narradonia
GER
1990
weiblich
8
00:19:22
W30
2
01:44:02
33
00:48:26
37
Götz
Georg
FG Frohsinn Narradonia
GER
1989
männlich
26
00:48:26
M30
6
01:44:02
35
00:51:39
27
Bayerl
Petra
ATSV Kallmünz
GER
1963
weiblich
9
00:22:35
W55
3
01:47:15
35
00:51:39
85
Selmeier
Karl-Heinz
SV Wiesent
GER
1961
männlich
27
00:51:39
M60
2
01:47:15
37
00:53:17
83
Straßer
Lisa
GER
1990
weiblich
10
00:24:13
W30
3
01:48:53
38
00:57:49
99
Hüttinger
Sandra
TV Geiselhöring
GER
1982
weiblich
11
00:28:45
W40
2
01:53:25
39
00:59:58
90
Adelhardt
Heike
GER
1969
weiblich
12
00:30:54
W50
2
01:55:34
40
01:00:00
95
Jung
Sandra
GER
1979
weiblich
13
00:30:56
W40
3
01:55:36
41
01:02:34
53
Grabinski
Daniela
SG Waldetzenberg
GER
1971
weiblich
14
00:33:30
W50
3
01:58:10
42
01:02:49
66
Trojan
Marcus
SG Waldetzenberg
GER
1964
männlich
28
01:02:49
M55
1
01:58:25
43
01:07:54
74
Giehrl
Daniela
GER
1970
weiblich
15
00:38:50
W50
4
02:03:30
43
01:07:54
75
Gruber
Michael
RunFellows
GER
1964
männlich
29
01:07:54
M55
2
02:03:30
45
01:10:41
38
Neumayer
Christian
FG Frohsinn Narradonia
GER
1991
männlich
30
01:10:41
M30
7
02:06:17
46
01:12:50
57
Biendl
Kathy
Bayronman e.V.
GBR
1978
weiblich
16
00:43:46
W40
4
02:08:26
47
01:13:21
62
Hirtreiter
Franz
Team Das Stadtwerk / REWAG
GER
1964
männlich
31
01:13:21
M55
3
02:08:57
47
01:13:21
63
Rud
Igor
Team Das Stadtwerk / REWAG
GER
1966
männlich
31
01:13:21
M55
4
02:08:57
49
01:23:16
94
Altmann
Roberta
FTSV Straubing
GER
1969
weiblich
17
00:54:12
W50
5
02:18:52
DNS
DNS
10
Ruda
Carmen
GER
1986
weiblich
DNS
DNS
W35
DNS
DNS
DNS
DNS
13
Schuster
Michael
GER
1970
männlich
DNS
DNS
M50
DNS
DNS
DNS
DNS
55
Tudosa
Vasile
ROU
1973
männlich
DNS
DNS
M45
DNS
DNS
DNS
DNS
61
Schreckenbach
Christian
GER
1978
männlich
DNS
DNS
M40
DNS
DNS
DNS
DNS
65
Slobodyanikov
Regina
GER
1993
weiblich
DNS
DNS
W
DNS
DNS
DNS
DNS
71
Schöberl
Bernhard
PeppexSports Team
GER
1976
männlich
DNS
DNS
M45
DNS
DNS
DNS
DNS
73
Konnerth
Uwe
GER
1973
männlich
DNS
DNS
M45
DNS
DNS
DNS
DNS
84
Soriano
Oscar
LLC Regensburg
GER
1978
männlich
DNS
DNS
M40
DNS
DNS



Durchgangszeiten und Pace

StartnummerNameVornameVerein/TeamStreckeSportartNationalitätGeburtsjahrAltersklasse
1
Plank
Andreas
Aaf
Spendenlauf 10km
Lauf
GER
1988
M30
2
Müller
Sarah
Spendenlauf 10km
Lauf
GER
1990
W30
3
Heinrich
Martin
Ab Obertraubling
Spenden-Trail 15km
Lauf
GER
1970
M50
4
Menner
Julia
Running Rentner & Kids
Spendenlauf 5km
Lauf
GER
1983
W35
5
Raab
Anita
Running Rentner & Kids
Spendenlauf 5km
Nordic Walking
GER
1967
W55
6
Raab
Josef
Running Rentner & Kids
Spendenlauf 5km
Nordic Walking
GER
1968
M50
7
Helmbrecht
Kerstin
TSV Wacker Lauftreff
Spendenlauf 10km
Lauf
GER
1980
W40
8
Helmbrecht
Johann
TSV Wacker Lauftreff
Spendenlauf 10km
Lauf
GER
1976
M45
9
Wolberg
Michael
TSV Wacker Neutraubling
Spenden-Trail 15km
Lauf
GER
1969
M50
10
Wolberg
Marion
TSV Wacker Neutraubling
Spenden-Trail 15km
Lauf
GER
1968
W50
11
Weiss
Marcel
SV Wiesent
Spenden-Trail 15km
Lauf
GER
2005
MJU18
12
Weise
Berenice
Spenden-Trail 15km
Lauf
GER
2005
WJU18
13
Ederer
Christina
Spendenlauf 10km
Lauf
GER
1996
W
14
Oertel
Sonja
Spendenlauf 10km
Lauf
GER
1992
W30
15
Glaser
Regina
Ski-Club Schwandorf e.V.
Spendenlauf 10km
Lauf
GER
1972
W50
16
Rösch
Lena
Spendenlauf 10km
Lauf
GER
1997
W
17
Stosiek
Catarina
TSV Nittenau
Spenden-Trail 15km
Lauf
GER
1978
W40
18
Hirschmann
Gerli
Spenden-Trail 15km
Lauf
AUT
1969
W50
19
Kaiser
Christian
Spendenlauf 5km
Lauf
GER
1969
M50
20
Forkel
Andreas
Spenden-Trail 15km
Lauf
GER
1974
M45
21
Stangl
Wolfgang
#jedermarathoneinbaum
Spenden-Trail 15km
Lauf
GER
1972
M50
22
Weinzierl
Corinna
SVW
Spendenlauf 5km
Lauf
GER
1992
W30
23
Scherer
Philipp
Team Minikin
Spendenlauf 10km
Lauf
GER
2002
M
24
Martin
Uwe
TSV Wacker Lauftreff
Spenden-Trail 15km
Lauf
GER
1966
M55
25
Wolz
Fabian
TSV Wacker Neutraubling
Spenden-Trail 15km
Lauf
GER
1967
M55
26
Wittmann
Simone
Veloclub Ratisbona/SWC Regensburg
Spenden-Trail 15km
Lauf
GER
1976
W45
27
Adelhardt
Heike
Spenden-Trail 15km
Lauf
GER
1969
W50
28
Stauber
Daniel
SV Wiesent
Spendenlauf 5km
Lauf
GER
1980
M40
29
Jung
Sandra
Spenden-Trail 15km
Lauf
GER
1979
W40
30
Ehm
Petra
SV Wiesent - Kickboxen
Spendenlauf 5km
Lauf
GER
1964
W55
31
Dunst
Markus
Bayronman e.V.
Spenden-Trail 15km
Lauf
GER
1989
M30
32
Kerscher
Katrin
Spendenlauf 10km
Lauf
GER
1979
W40
33
Gruber
Michael
Runfellows
Spenden-Trail 15km
Lauf
GER
1964
M55
34
Schreckenbach
Christian
Spendenlauf 10km
Lauf
GER
1978
M40
35
Gößwein
Heidi
LLC Marathon Regensburg e.V.
Spenden-Trail 15km
Lauf
GER
1964
W55
36
Bauer
Kurt
LLC Marathon Regensburg e.V.
Spenden-Trail 15km
Lauf
GER
1959
M60
37
Hirschinger
Claudia
Spendenlauf 5km
Lauf
GER
1957
W65
38
Geiler
Toni
LLC Marathon Regensburg
Spenden-Trail 15km
Lauf
GER
1953
M65
39
Foerch
Silke
Spendenlauf 10km
Lauf
GER
1975
W45
40
Tippmann
Ronny
NW Team Sport Ferstl
Spendenlauf 5km
Nordic Walking
GER
1975
M45
41
Deuter
Sophie
Spendenlauf 5km
Lauf
GER
1992
W30
42
Nusko
Kira
Spendenlauf 5km
Lauf
GER
1997
W
43
Nusko
Robert
Spendenlauf 5km
Lauf
GER
1966
M55
44
Prechtl
Ines
Spendenlauf 5km
Lauf
GER
1990
W30
45
Prechtl
Christopher
Spendenlauf 5km
Lauf
GER
1991
M30
46
Appl
Dominik
Bayronman e. V./Trail-Team Bayerwoid
Spenden-Trail 15km
Lauf
GER
1985
M35
47
Reinhardt
Magdalena
Spendenlauf 5km
Lauf
GER
1970
W50
48
Lehner
Martin
Spenden-Trail 15km
Lauf
GER